Houzez Theme Functionality Plugin - en to id translation catalogue (189 entries)

en: Portfolio Settings
id: Pengaturan Portofolio

en: Settings
id: Pengaturan

en: Property Slug
id: Slug Properti

en: Property Type Slug
id: Tipe Properti Slug

en: Property Feature Slug
id: Fitur Properti Slug

en: Property Status Slug
id: Status Properti Slug

en: Property Area Slug
id: Area Properti Slug

en: Property City Slug
id: Properti City Slug

en: Set up custom permalinks for the property section on your site.
id: Atur permalink khusus untuk bagian properti di situs Anda.

en: Properties Settings
id: Pengaturan Properti

en: Update Settings
id: Perbarui Pengaturan

en: Activated Successfully, reload page!
id: Diaktifkan Berhasil, muat ulang halaman!

en: Invalid license key
id: Kunci lisensi tidak valid

en: Agencies
id: Agensi

en: Agency
id: Agen

en: Add New Agency
id: Tambahkan Agen Baru

en: Edit Agency
id: Edit Agensi

en: New Agency
id: Agensi Baru

en: View Agency
id: Lihat Agen

en: No agencies found
id: Tidak ada agensi yang ditemukan

en: No agencies found in Trash
id: Tidak ada agen yang ditemukan di Sampah

en: Agency ID
id: ID Agensi

en: Title
id: Judul

en: License
id: Lisensi

en: Phone
id: Telepon

en: Agents
id: Agen

en: Author
id: Penulis

en: Agent
id: Agen

en: Add New
id: Tambah baru

en: Add New Agent
id: Tambahkan Agen Baru

en: Edit Agent
id: Edit Agen

en: New Agent
id: Agen Baru

en: View Agent
id: Lihat Agen

en: Search Agent
id: Agen Pencarian

en: No Agent found
id: Agen Tidak Ditemukan

en: No Agent found in Trash
id: Tidak ada Agen yang ditemukan di Sampah

en: Categories
id: Kategori

en: Add New Category
id: Tambahkan kategori baru

en: New Category
id: Kategori baru

en: Cities
id: Kota-kota

en: Add New City
id: Tambahkan Kota Baru

en: New City
id: Kota Baru

en: Agent ID
id: ID Agen

en: Agent Name
id: Nama agen

en: Picture
id: Gambar

en: Category
id: Kategori

en: Mobile
id: Seluler

en: Houzez Invoices
id: Invoice Houzez

en: Houzez Invoice
id: Faktur Houzez

en: Add New Invoice
id: Tambahkan Faktur Baru

en: Edit Invoice
id: Edit Faktur

en: New Invoice
id: Faktur Baru

en: View Invoice
id: Lihat Faktur

en: Search Invoice
id: Cari Faktur

en: No Invoice found
id: Tidak ditemukan faktur

en: No Invoice found in Trash
id: Tidak ada faktur yang ditemukan di Sampah

en: Invoice Title
id: Judul Faktur

en: Price
id: Harga

en: Payment Method
id: Metode pembayaran

en: Buyer
id: Pembeli

en: Buyer Email
id: Email pembeli

en: Invoice Type
id: Jenis Faktur

en: Billion For
id: Miliar Untuk

en: Date
id: Tanggal

en: Direct Bank Transfer
id: Transfer Bank Langsung

en: Not Paid
id: Tidak dibayarkan

en: Paid
id: Berbayar

en: Houzez Packages
id: Paket Houzez

en: Packages
id: Paket

en: Add New Package
id: Tambahkan Paket Baru

en: Add Packages
id: Tambahkan Paket

en: Edit Packages
id: Edit Paket

en: Edit Package
id: Edit Paket

en: New Packages
id: Paket Baru

en: View Packages
id: Lihat Paket

en: Search Packages
id: Paket Pencarian

en: No Packages found
id: Tidak ditemukan Paket

en: Parent Package
id: Paket Induk

en: Partners
id: Mitra

en: Partner
id: Pasangan

en: Add New Partner
id: Tambahkan Mitra Baru

en: Edit Partner
id: Edit Mitra

en: New Partner
id: Mitra Baru

en: View Partner
id: Lihat Mitra

en: Search Partner
id: Mitra Pencarian

en: No Partner found
id: Mitra Tidak Ditemukan

en: No Partner found in Trash
id: Tidak ada Mitra yang ditemukan di Sampah

en: Houzez Payments
id: Pembayaran Houzez

en: Payment
id: Pembayaran

en: Payment Title
id: Judul Pembayaran

en: Payment Type
id: Tipe pembayaran

en: Payment For
id: Pembayaran untuk

en: Recurring
id: Berulang

en: One Time
id: Satu kali

en: Property
id: Milik

en: Add New Property
id: Tambahkan Properti Baru

en: Edit Property
id: Edit Properti

en: New Property
id: Properti Baru

en: View Property
id: Lihat Properti

en: Search Property
id: Cari Properti

en: No Property found
id: Tidak ditemukan Properti

en: No Property found in Trash
id: Tidak ada Properti yang ditemukan di Sampah

en: Type
id: Mengetik

en: Add New Type
id: Tambahkan Tipe Baru

en: New Type
id: Tipe Baru

en: Features
id: fitur

en: Add New Feature
id: Tambahkan Fitur Baru

en: New Feature
id: Fitur baru

en: Add New Status
id: Tambahkan Status Baru

en: New Status
id: Status Baru

en: City
id: Kota

en: Neighborhood
id: Lingkungan

en: Add Property Neighborhood
id: Tambahkan Lingkungan Properti

en: New Property Neighborhood
id: Lingkungan Properti Baru

en: County / State
id: County / Negara

en: Add Property County / State
id: Tambahkan Kabupaten / Negara Bagian Properti

en: New Property County / State
id: Kabupaten / Negara Properti Baru

en: Labels
id: Label

en: Add New Label
id: Tambahkan Label Baru

en: New Label
id: Label Baru

en: Property Title
id: Judul Properti

en: Property ID
id: ID properti

en: Featured
id: Unggulan

en: Posted
id: Diposting

en: Expires
id: Kedaluwarsa

en: Actions
id: Tindakan

en: No
id: Tidak

en: Yes
id: iya nih

en: No Address Provided!
id: Tidak Ada Alamat yang Disediakan!

en: Approve
id: Menyetujui

en: Expire
id: Berakhir

en: by a guest
id: oleh tamu

en: by %s
id: oleh% s

en: Name
id: Nama

en: Slug
id: Siput

en: Posts
id: Kiriman

en: County/State
id: County / Negara

en: Country
id: Negara

en: All Types
id: Semua jenis

en: All Status
id: Semua Status

en: All Labels
id: Semua Label

en: All Cities
id: Semua Kota

en: Testimonials
id: Testimonial

en: Add New Testimonial
id: Tambahkan Testimonial Baru

en: New Testimonial
id: Testimonial Baru

en: View Testimonial
id: Lihat Testimonial

en: No Testimonial found
id: Tidak ditemukan Testimonial

en: No Testimonial found in Trash
id: Tidak ada Testimonial yang ditemukan di Sampah

en: Users Package Info
id: Info Paket Pengguna

en: Package Holder
id: Pemegang Paket

en: Package
id: Paket

en: Available Listings
id: Daftar Tersedia

en: Featured Available
id: Tersedia Unggulan

en: Activation
id: Pengaktifan

en: Expiry
id: Kadaluarsa

en: Houzez Statistics
id: Statistik Houzez

en: Most Viewed Properties
id: Properti Paling Banyak Dilihat

en: Most Viewed
id: Paling Banyak Ditonton

en: Most Favourite Properties
id: Kebanyakan Properti Favorit

en: Most Favourite
id: Paling Favorit

en: Saved Searches
id: Pencarian Tersimpan

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
id: Anda tidak memiliki izin yang memadai untuk mengakses halaman ini.

en: Houzez Statistic
id: Statistik Houzez

en: Total Views Today
id: Total Views Hari Ini

en: Users
id: Pengguna

en: Buyers
id: Pembeli

en: Sellers
id: Penjual

en: Owners
id: Pemilik

en: Managers
id: Manajer

en: Views Count
id: Jumlah Penayangan

en: View
id: Melihat

en: Favourite Count
id: Hitungan Favorit

en: Favourite Count
id: Hitungan Favorit

en: Search Query
id: Pencarian Query

en: Location
id: Lokasi

en: State
id: Negara

en: Bedrooms
id: Kamar tidur

en: Bathrooms
id: Kamar mandi

en: Size
id: Ukuran

en: No Search found
id: Tidak ada Pencarian ditemukan

en: Max Price
id: Harga Maks

en: Area
id: Daerah

en: Feature
id: Fitur

en: Max Size
id: Ukuran Maks

en: Bedroom
id: Kamar tidur

en: Bathroom
id: Kamar mandi

en: Houzez Searches
id: Pencarian Houzez

en: Search Keyworks
id: Cari Keyworks

en: Load More
id: Muat lebih
