Houzez Theme Functionality Plugin - en to hi translation catalogue (200 entries)

en: Portfolio Settings
hi: पोर्टफोलियो सेटिंग्स

en: Settings
hi: सेटिंग्स

en: Permalinks
hi: स्थायी लिंक में

en: Property Slug
hi: संपत्ति स्लग

en: Property Type Slug
hi: संपत्ति प्रकार स्लग

en: Property Feature Slug
hi: संपत्ति फ़ीचर स्लग

en: Property Status Slug
hi: संपत्ति की स्थिति स्लग

en: Property Area Slug
hi: संपत्ति क्षेत्र स्लग

en: Property City Slug
hi: संपत्ति शहर स्लग

en: Property State Slug
hi: संपत्ति राज्य स्लग

en: Set up custom permalinks for the property section on your site.
hi: अपनी साइट पर संपत्ति अनुभाग के लिए कस्टम परमालिंक सेट अप करें।

en: Properties Settings
hi: गुण सेटिंग्स

en: Update Settings
hi: सेटिंग अपडेट करें

en: Activated Successfully, reload page!
hi: सफलतापूर्वक सक्रिय, पृष्ठ पुनः लोड करें!

en: Invalid license key
hi: अमान्य लाइसेंस कुंजी

en: Agencies
hi: एजेंसियां

en: Agency
hi: एजेंसी

en: Add New Agency
hi: नई एजेंसी जोड़ें

en: Edit Agency
hi: एजेंसी संपादित करें

en: New Agency
hi: नई एजेंसी

en: View Agency
hi: एजेंसी देखें

en: Search Agency
hi: खोज एजेंसी

en: No agencies found
hi: कोई एजेंसियां ​​नहीं मिलीं

en: No agencies found in Trash
hi: ट्रैश में कोई एजेंसियां ​​नहीं मिलीं

en: Agency ID
hi: एजेंसी आईडी

en: Title
hi: शीर्षक

en: License
hi: लाइसेंस

en: Thumbnail
hi: थंबनेल

en: E-mail
hi: ईमेल

en: Web
hi: वेब

en: Phone
hi: फ़ोन

en: Agents
hi: एजेंटों

en: Author
hi: लेखक

en: Agent
hi: एजेंट

en: Add New
hi: नया जोड़ें

en: Add New Agent
hi: नया एजेंट जोड़ें

en: Edit Agent
hi: एजेंट संपादित करें

en: New Agent
hi: नया एजेंट

en: View Agent
hi: एजेंट देखें

en: Search Agent
hi: खोज एजेंट

en: No Agent found
hi: कोई एजेंट नहीं मिला

en: No Agent found in Trash
hi: ट्रैश में कोई एजेंट नहीं मिला

en: Categories
hi: श्रेणियाँ

en: Add New Category
hi: नई श्रेणी जोड़ें

en: New Category
hi: नई श्रेणी

en: Cities
hi: शहरों

en: Add New City
hi: नया शहर जोड़ें

en: New City
hi: नया शहर

en: Agent ID
hi: एजेंट आईडी

en: Agent Name
hi: एजेंट का नाम

en: Picture
hi: चित्र

en: Category
hi: वर्ग

en: Mobile
hi: मोबाइल

en: Houzez Invoices
hi: Houzez चालान

en: Houzez Invoice
hi: Houzez चालान

en: Add New Invoice
hi: नया चालान जोड़ें

en: Edit Invoice
hi: चालान संपादित करें

en: New Invoice
hi: नया चालान

en: View Invoice
hi: चालान देखें

en: Search Invoice
hi: चालान खोज

en: No Invoice found
hi: कोई चालान नहीं मिला

en: No Invoice found in Trash
hi: ट्रैश में कोई चालान नहीं मिला

en: Invoice Title
hi: चालान शीर्षक

en: Price
hi: मूल्य

en: Payment Method
hi: भुगतान का तरीका

en: Buyer
hi: क्रेता

en: Buyer Email
hi: क्रेता ईमेल

en: Invoice Type
hi: चालान प्रकार

en: Billion For
hi: के लिए अरब

en: Status
hi: स्थिति

en: Date
hi: तारीख

en: Direct Bank Transfer
hi: बैंक में सीधे अंतरण

en: Not Paid
hi: नहीं चुकाया

en: Paid
hi: भुगतान किया है

en: Houzez Packages
hi: Houzez पैकेज

en: Packages
hi: संकुल

en: Add New Package
hi: नया पैकेज जोड़ें

en: Add Packages
hi: पैकेज जोड़ें

en: Edit Packages
hi: पैकेज संपादित करें

en: Edit Package
hi: पैकेज संपादित करें

en: New Packages
hi: नए पैकेज

en: View Packages
hi: पैकेज देखें

en: Search Packages
hi: पैकेज खोजें

en: No Packages found
hi: कोई पैकेज नहीं मिला

en: Parent Package
hi: अभिभावक पैकेज

en: Partners
hi: भागीदारों

en: Partner
hi: साथी

en: Add New Partner
hi: नया साथी जोड़ें

en: Edit Partner
hi: साथी संपादित करें

en: New Partner
hi: नया साथी

en: View Partner
hi: साथी देखें

en: Search Partner
hi: खोज साथी

en: No Partner found
hi: कोई साथी नहीं मिला

en: No Partner found in Trash
hi: ट्रैश में कोई साथी नहीं मिला

en: Houzez Payments
hi: Houzez भुगतान

en: Payment
hi: भुगतान

en: Payment Title
hi: भुगतान शीर्षक

en: Payment Type
hi: भुगतान के प्रकार

en: Payment For
hi: के लिए भुगतान

en: Recurring
hi: आवर्ती

en: One Time
hi: एक बार

en: Properties
hi: गुण

en: Property
hi: संपत्ति

en: Add New Property
hi: नई संपत्ति जोड़ें

en: Edit Property
hi: संपत्ति संपादित करें

en: New Property
hi: नई संपत्ति

en: View Property
hi: संपत्ति देखें

en: Search Property
hi: संपत्ति खोजें

en: No Property found
hi: कोई संपत्ति नहीं मिली

en: No Property found in Trash
hi: ट्रैश में कोई संपत्ति नहीं मिली

en: Type
hi: प्रकार

en: Add New Type
hi: नया प्रकार जोड़ें

en: New Type
hi: नया प्रकार

en: Features
hi: विशेषताएं

en: Add New Feature
hi: नया फ़ीचर जोड़ें

en: New Feature
hi: नयी विशेषता

en: Add New Status
hi: नई स्थिति जोड़ें

en: New Status
hi: नई स्थिति

en: City
hi: शहर

en: Neighborhood
hi: आस - पड़ोस

en: Add Property Neighborhood
hi: संपत्ति पड़ोस जोड़ें

en: New Property Neighborhood
hi: नई संपत्ति पड़ोस

en: County / State
hi: काउंटी / राज्य

en: Add Property County / State
hi: संपत्ति काउंटी / राज्य जोड़ें

en: New Property County / State
hi: नई संपत्ति काउंटी / राज्य

en: Labels
hi: लेबल

en: Add New Label
hi: नया लेबल जोड़ें

en: New Label
hi: नया लेबल

en: Property Title
hi: संपत्ति शीर्षक

en: Property ID
hi: संपत्ति आईडी

en: Featured
hi: विशेष रुप से प्रदर्शित

en: Posted
hi: की तैनाती

en: Expires
hi: समय-सीमा समाप्त

en: Actions
hi: क्रिया

en: No
hi: नहीं

en: Yes
hi: हाँ

en: No Address Provided!
hi: कोई पता प्रदान नहीं किया गया!

en: Approve
hi: मंजूर

en: Expire
hi: समय सीमा समाप्त

en: by a guest
hi: एक अतिथि द्वारा

en: by %s
hi: % s द्वारा

en: Name
hi: नाम

en: Slug
hi: काउंटर

en: Posts
hi: पोस्ट

en: County/State
hi: काउंटी / राज्य

en: Country
hi: देश

en: All Types
hi: सभी प्रकार के

en: All Status
hi: सभी स्थिति

en: All Labels
hi: सभी लेबल

en: All Cities
hi: सभी शहर

en: Testimonials
hi: प्रशंसापत्र

en: Testimonial
hi: गुणों का वर्ण-पत्र

en: Add New Testimonial
hi: नया प्रशंसापत्र जोड़ें

en: Edit Testimonial
hi: प्रशंसापत्र संपादित करें

en: New Testimonial
hi: नया प्रशंसापत्र

en: View Testimonial
hi: प्रशंसापत्र देखें

en: No Testimonial found
hi: कोई प्रशंसापत्र नहीं मिला

en: No Testimonial found in Trash
hi: ट्रैश में कोई प्रशंसापत्र नहीं मिला

en: Users Package Info
hi: उपयोगकर्ता पैकेज जानकारी

en: Package Holder
hi: पैकेज धारक

en: Package
hi: पैकेज

en: Available Listings
hi: उपलब्ध लिस्टिंग

en: Featured Available
hi: फीचर्ड उपलब्ध

en: Activation
hi: सक्रियण

en: Expiry
hi: समाप्ति

en: Houzez Statistics
hi: Houzez सांख्यिकी

en: Most Viewed Properties
hi: सबसे ज्यादा देखी गयी संपत्तियां

en: Most Viewed
hi: सबसे ज्यादा देखा गया

en: Most Favourite Properties
hi: सबसे पसंदीदा गुण

en: Most Favourite
hi: सबसे पसंदीदा

en: Saved Searches
hi: सहेजी गई खोजों

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
hi: आपके पास इस पृष्ठ तक पहुंचने के लिए पर्याप्त अनुमति नहीं है।

en: Houzez Statistic
hi: Houzez सांख्यिकी

en: Total Views Today
hi: आज कुल दृष्टिकोण

en: Users
hi: उपयोगकर्ता

en: Buyers
hi: खरीदार

en: Sellers
hi: सेलर्स

en: Owners
hi: मालिकों

en: Managers
hi: प्रबंधक

en: Views Count
hi: दृश्य गणना

en: View
hi: राय

en: Favourite Count
hi: पसंदीदा गणना

en: Favourite Count
hi: पसंदीदा गणना

en: Search Query
hi: पूछताछ कीजिए

en: Location
hi: स्थान

en: State
hi: राज्य

en: Bedrooms
hi: बेडरूम

en: Bathrooms
hi: बाथरूम

en: Size
hi: आकार

en: No Search found
hi: कोई खोज नहीं मिली

en: Min Price
hi: न्यूनतम मूल्य

en: Max Price
hi: अधिकतम मूल्य

en: Area
hi: क्षेत्र

en: Feature
hi: फ़ीचर

en: Max Size
hi: अधिकतम आकार

en: Bedroom
hi: शयनकक्ष

en: Bathroom
hi: बाथरूम

en: Houzez Searches
hi: Houzez खोज

en: Search Keyworks
hi: खोज कीवर्ड्स

en: Load More
hi: और लोड करें
